ГлавнаяРегистрацияВход
Железо и игры Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
  • Новости
  • Программы
  • Флеш Игры
  • Аниме онлайн
  • Кряки и ключи
  • Форум
  • Блог
  • Гостевая книга
  • Обратная связь

  • Мини-чат

    Наш опрос
    лучшее MMORPG (онлайн-игра)
    Всего ответов: 34

    Главная » 2009 » Январь » 30 » 30.01.2009 Создание блога (от 5$ в день)
    30.01.2009 Создание блога (от 5$ в день)
    22:59

    Интернет громадный, и чтобы заработать 5$ в день, новичок должен изрядно потрудиться. В Интернете много статей и сайтов хвалящие и сулящих большие заработки на автосерфинге и кликах, на чтении рекламных писем, а также регистрациях и что еще лучше денежных пирамидах, не что иное, как обыкновенная реклама. Все выше перечисленные виды заработка не дадут вам реального дохода, кроме десятков центов в день. Зато вы наполните карманы зазывал и админов этих пирамид и серфингов.


    Здесь я вам расскажу, как быстрее получить стабильный заработок в Интернете.

    Сейчас большинство веб-мастеров зарабатывают на блогах. Они создают пару тематических блогов, немного раскручивают, и начинают зарабатывать с Блогуном и другими партнерскими программами.

    Введение в тему:

    В Интернете множество сайтов – блогов, и все вебмастера сайтов хотят раскрутить свой ресурс: поднять (Pr,ТиЦ), посещаемость, улучшить позицию своего сайта в поисковой выдаче и т.д. Все знают что лучший способ раскрутки сайта - это получение ссылок с других сайтов, блогов. Следовательно, за ссылки, размещенные на других блогах, всегда найдутся желающие заплатить.

    Итак, вы, наверное, узнали, что зарабатывать будем на блогах, а если точнее - продажей ссылок, размещением рекламных обзоров, анонсов и постовых ссылок.

    Инструкции:

    1.Для заработка постингом нам нужен блог (а лучше несколько блогов). Не каждый новичок е имеет свой блог и поэтому первым нашим шагом будет создание 5-6 блогов на бесплатных блогхостах.  

    Список бесплатных сервисов (более 80), где можно открыть блог, можно посмотреть здесь: - http://blogs.yandex.ru/services.

    Так же советую при выборе блогхостинга выбрать те сервисы, которые создают блоги не под домены, а под каталоги. Объясню, зачем это нужно. Так как не все рекламодатели дают добро на размещение своей рекламы на таких блогах, то, новый блог, созданный под домен, изначально имеет нулевой Pr. Тогда как созданный блог под каталоги, получает пузомер (тЦи) домена

    2. Начинаем развитие наших блогов (пустые блоги не возьмут в Блогун, нужно сделать несколько десятков постов в наши блоги), для этого нам нужен контент (статьи). Где же взять такое количество статей? Самый быстрый и эффективный (так как авторские стати ценятся очень высоко и дорого) способ - это написать самому. Другой способ - покупка статей на биржах контента. 

    3. Второй этап развития нашого блога - заводим друзей, заходим в блоги похожие по тематике нашим блогам, и предлагаем авторам подружиться. Это даст нам прирост посещения наших блогов читателями. Каждый день на каждый наш блог нужно делать не менее 15-25 предложений о дружбе.

    4. И сейчас, самое интересное, по прошествии пару недель (обычно 1-3), у наших блогов должна быть посещаемость: несколько десятков читателей (подписчиков) и 15-30 постов. (Если нет, значит, что-то вы не так делаете). Добавим наши блоги в Блогун, для этого регистрируемся по этой ссылке: регистрация в Блогуне.

    В аккаунте блоггера идем в закладку «Мои блоги», далее «Добавить блог» и добавляем наши блоги (на странице «Добавление блога», старайтесь указывать точные данные, так как все блоги проверяются вручную администрацией сервиса).

    После добавления блога в Блогун мы получаем код «Активация блога» (закладка «Мои блоги» ссылка Активировать), пишем пост в своем блоги и добавляем этот код. В течение дня после проверки вашего блога модератором сервиса, ваши блоги будут активированы.

    После активации ваших блогов, в нашем аккаунте идем в закладку «Предложения», при помощи поиска делаем подбор рекламных предложений.

    Отсылаем всем рекламодателям свои заявки, и ожидаем подтверждения от рекламодателей. Конечно, не все принимают наши предложения, но часть согласится (в среднем из 10-и отправленных предложений подтверждается 3-5 предложения).

    Далее пишем (статьи), и указываем ссылку на наши посты в разделе, выполненном для каждой рекламной компании. После того, как рекламодатель удостоверится в правильности вашего поста, он переведет вам деньги.

    Размещая 6 ссылок на пост при средней цене 0,5$, в среднем с поста вы будете иметь 3$ в день.

    Имея пару блогов ваш доход значительно возрастет.

    Так вроде все!

    Просмотров: 7249 | Добавил: hardsoft | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 1
    1 StartMirda  
    0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Календарь новостей
    «  Январь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Поиск

    Друзья сайта

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz